ESPECIAIS
ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL JZ-7001 PCT 50UN

ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL JZ-7001 PCT 50UN

: 779 Fabricante: FIBRA ÓPTICA
Modelo: 50 ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL JZ-7001
Disponibilidade: Em Estoque
0 Product(s) Sold
R$ 104,76

R$ 99,52 à vista
ou em até 12x de R$ 9,90 com juros
+ opções de parcelas

Sem Impostos: R$ 104,76
Qtd: Adicionar ao Carrinho

ADAPTADOR SC-UPC INTERNO AZUL JZ-7001 PCT 50UN

50 UNIDADES

Lado 1 SC / UPC Feminino
Lado 2 SC / UPC Feminino
Tipo acoplador Monomodo 9/125 Fiber
Transmissão Pastilhas de cerâmica para a perda de sinal ultra-baixo
Uma boa solução quando você precisa juntar dois padrão ângulo polido simplex monomodo sc sc e cabos de fibra juntos. O engate é o painel montável para que você possa usá-lo em todas as suas conexões estão acessíveis.
 
Não há comentários para este produto.

Fazer um comentário

Seu Nome:


Seu Comentário:Obs: Não há suporte para o uso de tags HTML.

Avaliação: Ruim           Bom

Digite o código da imagem: