Patch Cord Fc-upc Sc-upc S20-10 Single Mode Simplex 10 Mts

Patch Cord Fc-upc Sc-upc S20-10 Single Mode Simplex 10 Mts

: 415 Fabricante: FIBRA ÓPTICA
Modelo: FC-UPC SC-UPC S20-10
Disponibilidade: Em Estoque
0 Product(s) Sold
R$ 16,00

R$ 15,20 à vista
ou em até 3x de R$ 5,55 com juros
+ opções de parcelas

Sem Impostos: R$ 16,00
Qtd: Adicionar ao Carrinho

Patch Cord Fc-upc Sc-upc S20-10 Single Mode Simplex 10 Mts

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX DUPLEX
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) PATCH CORD FC-PC SC-PC S20-10 SINGLE MODE 2.0MM 10M
Connector A: FC / UPC
Connector B: SC/UPC
Modo: Monomodo
Tipo de cabo: Simplex 2 milímetros
Cor: Amarelo
Tamanho: 10 Metros

Não há comentários para este produto.

Fazer um comentário

Seu Nome:


Seu Comentário:Obs: Não há suporte para o uso de tags HTML.

Avaliação: Ruim           Bom

Digite o código da imagem: