ESPECIAIS

R$ 33,56 à vista
ou 7x de R$ 5,46

R$ 1.277,75 à vista
ou 12x de R$ 127,10

R$ 1.849,53 à vista
ou 12x de R$ 183,98

ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE JZ-7002 25 UNIDADES

ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE JZ-7002 25 UNIDADES

: 603 Fabricante: FIBRA ÓPTICA
Modelo: 50 ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE JZ-7002
Disponibilidade: Em Estoque
0 Product(s) Sold
R$ 104,21

R$ 99,00 à vista
ou em até 12x de R$ 9,85 com juros
+ opções de parcelas

Sem Impostos: R$ 104,21
Qtd: Adicionar ao Carrinho

ADAPTADOR SC-APC INTERNO VERDE JZ-7002 25 UNIDADES

 

Características:
Totalmente compatível com conectores ópticos SC;
Luvas de Zircônia.
Especificações: ( @ 1310 nm ):
Perda de Inserção - 0,15 dB max;
Força de retenção - 200 ~600 g.
Durabilidade (500 conexões):
0,2 dB Incremento Máximo
Não há comentários para este produto.

Fazer um comentário

Seu Nome:


Seu Comentário:Obs: Não há suporte para o uso de tags HTML.

Avaliação: Ruim           Bom

Digite o código da imagem: