ESPECIAIS

R$ 109,38 à vista
ou 12x de R$ 10,88

R$ 400,50 à vista
ou 12x de R$ 39,84

R$ 997,38 à vista
ou 12x de R$ 99,21

R$ 8.824,55 à vista
ou 12x de R$ 877,82

PATCH CORD LC UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0mm 2M

PATCH CORD LC UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0mm 2M

: 450 Fabricante: FIBRA ÓPTICA
Modelo: PATCH CORD LC UPC DUPLEX
Disponibilidade: Em Estoque
0 Product(s) Sold
R$ 16,00

R$ 15,20 à vista
ou em até 3x de R$ 5,55 com juros
+ opções de parcelas

Sem Impostos: R$ 16,00
Qtd: Adicionar ao Carrinho

PATCH CORD LC UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0mm 2M

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX DUPLEX
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 5

Não há comentários para este produto.

Fazer um comentário

Seu Nome:


Seu Comentário:Obs: Não há suporte para o uso de tags HTML.

Avaliação: Ruim           Bom

Digite o código da imagem: