ESPECIAIS

R$ 390,01 à vista
ou 12x de R$ 38,80

R$ 119,80 à vista
ou 12x de R$ 11,92

R$ 317,41 à vista
ou 12x de R$ 31,57

MIKROTIK SFP S-3553LC20D PAR DE MODULOS

MIKROTIK SFP S-3553LC20D PAR DE MODULOS

: 818 Fabricante: MIKROTIK
Modelo: SFP S-3553LC20D PAR DE MODULOS
Disponibilidade: Em Estoque
0 Product(s) Sold
R$ 518,56

R$ 492,63 à vista
ou em até 12x de R$ 49,00 com juros
+ opções de parcelas

Sem Impostos: R$ 518,56
Qtd: Adicionar ao Carrinho

MIKROTIK SFP S-3553LC20D PAR DE MODULOS

Par S-35/53LC20D de módulos SFP, S-35LC20D + S-53LC20D 

Para complementar nossos dispositivos SFP gaiola equipados, estamos agora oferecendo vários SFP de fibra óptica que são compatíveis e testados com nossos produtos. Vários tipos estão disponíveis para os cenários de uso mais popular SFP.

Dois dos módulos estão disponíveis separadamente, para se conectar a redes existentes, ou para fazer seus próprios kits, e dois deles estão disponíveis como um kit, para uma ligação de 20 km.

Unidades são testadas e compatível com RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G e 12G-CCR1036-4S.

S-85DLC05D é um transceptor SFP 1.25G com uma 850nm duplo conector LC, para até 550 metros conexão de fibra Multi Mode, com DDM

S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um duplo conector LC 1310, para até 20 km conexões de fibra de modo único, com DDM

S-35/53LC20D é um par de transceptores SFP, o S-35LC20D é um 1.25G Single Mode módulo SFP óptico com um conector LC, T1310nm/R1550nm, que trabalha para conexões de até 20 quilômetros e suporta DDM. O S-53LC20D é um 1.25G Single Mode transeiver SFP óptica com um conector LC, T1550nm/R1310nm, que trabalha para conexões de até 20 quilômetros e suporta DDM.
 

Não há comentários para este produto.

Fazer um comentário

Seu Nome:


Seu Comentário:Obs: Não há suporte para o uso de tags HTML.

Avaliação: Ruim           Bom

Digite o código da imagem: