ONU GPON/EPON HIBRIDA V2801S 1GE 1*10/100/1000M (XPON)

Código: SYJXJY3PQ
R$ 326,14 R$ 220,99
até 12x de R$ 18,41 sem juros
ou R$ 198,89 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 220,99 sem juros
    • 2x de R$ 110,49 sem juros
    • 3x de R$ 73,66 sem juros
    • 4x de R$ 55,24 sem juros
    • 5x de R$ 44,19 sem juros
    • 6x de R$ 36,83 sem juros
    • 7x de R$ 31,57 sem juros
    • 8x de R$ 27,62 sem juros
    • 9x de R$ 24,55 sem juros
    • 10x de R$ 22,09 sem juros
    • 11x de R$ 20,09 sem juros
    • 12x de R$ 18,41 sem juros
    • 1x de R$ 220,99 sem juros
    • 2x de R$ 110,49 sem juros
    • 3x de R$ 73,66 sem juros
    • 4x de R$ 55,24 sem juros
    • 5x de R$ 44,19 sem juros
    • 6x de R$ 36,83 sem juros
    • 7x de R$ 31,57 sem juros
    • 8x de R$ 27,62 sem juros
    • 9x de R$ 24,55 sem juros
    • 10x de R$ 22,09 sem juros
    • 11x de R$ 20,09 sem juros
    • 12x de R$ 18,41 sem juros
    • 1x de R$ 220,99 sem juros
    • 2x de R$ 110,49 sem juros
    • 3x de R$ 73,66 sem juros
    • 4x de R$ 59,21
    • 5x de R$ 48,17
    • 6x de R$ 40,69
    • 7x de R$ 35,31
    • 8x de R$ 31,07
    • 9x de R$ 27,80
    • 10x de R$ 25,32
    • 11x de R$ 23,30
    • 12x de R$ 21,62
    • 1x de R$ 220,99 sem juros
    • 2x de R$ 110,49 sem juros
    • 3x de R$ 73,66 sem juros
    • 4x de R$ 59,43
    • 5x de R$ 48,24
    • 6x de R$ 40,78
    • 7x de R$ 35,45
    • 8x de R$ 31,46
    • 9x de R$ 28,36
    • 10x de R$ 25,89
    • 11x de R$ 23,87
    • 12x de R$ 22,18
    • 1x de R$ 220,99 sem juros
    • 2x de R$ 110,50 sem juros
    • 3x de R$ 73,66 sem juros
    • 4x de R$ 59,81
    • 5x de R$ 48,47
    • 6x de R$ 40,90
    • 7x de R$ 35,44
    • 8x de R$ 31,45
    • 9x de R$ 28,35
    • 10x de R$ 25,77
    • 11x de R$ 23,74
    • 12x de R$ 22,06
  • R$ 198,89 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

ONU GPON/EPON HIBRIDA V2801S 1GE 1*10/100/1000M (XPON)

Hibrida EPON e GPON automático V2801S DUAL MODE (XPON)

** Compatível huawei, zte, fiberhome, nacionais e epon todas**

FONTE 12V, 0,5AM - BIVOLT

*VERIFICAR FONTE CONFORME EXIGENCIA, PODE MUDAR DE ACORDO COM LOTE DE FABRICANTE

XPON 1GE Safe ONU é compatível com o modo Dual (EPON e GPON), ele também pode ser aplicado a um ambiente de temperatura ampla, e também tem uma poderosa função de firewall.

xPON 1GE A ONU atende às operadoras de telecomunicações FTTO (escritório), FTTD (Desk), velocidade de banda larga FTTH (Home), acesso banda larga SOHO, vigilância por vídeo e outros requisitos e projeta um produto GPON / EPON Gigabit Ethernet. A caixa é baseada na tecnologia GPON / EPON Gigabit, altamente confiável e de fácil manutenção, com QOS garantido para diferentes serviços. E é totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como o ITU-T G.984.xe o IEEE802.3ah.

Material: Plástico ABS

Tamanho: 82mm × 82mm × 25mm

Peso: 85g

Cor: branco

Detalhes do produto
V2801S é 1GE Secure ONU projetado para atender aos pedidos de acesso FTTH ultra-banda larga de usuários domésticos e SOHO. Ele é baseado na tecnologia GPON / EPON estável e madura, que tem alta relação desempenho / preço, e na tecnologia de switch Ethernet da camada 3. É um desempenho de alto custo e fácil de manter, com modo Dual, design industrial e firewall poderoso. 

Características especiais

modo Dual (pode acessar EPON / GPON OLTs)

Compatível com o popular OLT (HW, ZTE ...)

Design Industrial

Modo de roteamento ou ponte

Detecção de ONU desonestos

Controle de Fluxo e Tempestade, Detecção de Loop

Firewall: DDOS, filtragem baseada em ACL / MAC / URL

O & M: WEB / TELNET / OAM (OMCI) / TR069

Parâmetros técnicos

PON: 
SC Modo duplo / fibra única, 
Modo EPON: Simétrico 1.25Gbps 
Modo GPON: Taxa downstream 2.5Gbps, Taxa upstream 1.25Gbps

Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm

Sensibilidade: <-27dBm (PX20 +)

Sobrecarga: > -3 dBm (PX20 +)

Tipo óptico: SC / PC


Tipo de interface
Interfaces Ethernet adaptáveis de 1 * 10/100 / 1000Mbps auto, cheio / metade frente e verso, conector RJ45


Indicadores: 3, para SYS / LINK / ACY / REG

Entrada do adaptador de energia: 220V AC, 50HZ

Temperatura ambiente: -30 ~ + 70 ºC

Umidade ambiente: 10% ~ 90% (sem condensação)

Temperatura da loja: -30 ~ + 60 ºC

Armazenar umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)

Dimensão (L x L x H): 80mm × 80mm × 25mm

Poder: 12 V, 0,5 A

Consumo de energia: =4W

Peso (Sem adaptador de energia): Cerca de 100g

Peso bruto: Cerca de 250g

Nome do parâmetro

Básico (EPON)
Suporte MPCP discover®ister 
Suporte ao suporte Mac / Loid / Mac + 
Suporte a Loid Triple Churning 
Suporte DBA bandwidth

Básico (GPON)

Suporte de autenticação SN / Loid / Loid + Senha 
TCONT (Max 8) 
GEM (Max 32)

Alarme
Suporte Suporte Dying Gasp 
PortLoopDetect 
Suporte Eth Port Los

LAN

Produtos relacionados

R$ 326,14 R$ 220,99
até 12x de R$ 18,41 sem juros
ou R$ 198,89 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Empresa distribuidora de equipamentos no ramo telecom desde 2015, em ascensão , trabalhando com as melhores marcas , com estoque imediato e condições faciltada de pagamentos !

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2021