SFP 1.25G 10KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM 3524L-R10D 0 PAR

Código: FTE3GA333
R$ 223,06 R$ 197,70
até 12x de R$ 16,47 sem juros
ou R$ 177,93 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 197,70 sem juros
    • 2x de R$ 98,85 sem juros
    • 3x de R$ 65,90 sem juros
    • 4x de R$ 49,42 sem juros
    • 5x de R$ 39,54 sem juros
    • 6x de R$ 32,95 sem juros
    • 7x de R$ 28,24 sem juros
    • 8x de R$ 24,71 sem juros
    • 9x de R$ 21,96 sem juros
    • 10x de R$ 19,77 sem juros
    • 11x de R$ 17,97 sem juros
    • 12x de R$ 16,47 sem juros
    • 1x de R$ 197,70 sem juros
    • 2x de R$ 98,85 sem juros
    • 3x de R$ 65,90 sem juros
    • 4x de R$ 49,42 sem juros
    • 5x de R$ 39,54 sem juros
    • 6x de R$ 32,95 sem juros
    • 7x de R$ 28,24 sem juros
    • 8x de R$ 24,71 sem juros
    • 9x de R$ 21,96 sem juros
    • 10x de R$ 19,77 sem juros
    • 11x de R$ 17,97 sem juros
    • 12x de R$ 16,47 sem juros
    • 1x de R$ 197,70 sem juros
    • 2x de R$ 98,85 sem juros
    • 3x de R$ 65,90 sem juros
    • 4x de R$ 52,97
    • 5x de R$ 43,09
    • 6x de R$ 36,41
    • 7x de R$ 31,58
    • 8x de R$ 27,79
    • 9x de R$ 24,87
    • 10x de R$ 22,65
    • 11x de R$ 20,84
    • 12x de R$ 19,34
    • 1x de R$ 197,70 sem juros
    • 2x de R$ 98,85 sem juros
    • 3x de R$ 65,90 sem juros
    • 4x de R$ 53,17
    • 5x de R$ 43,15
    • 6x de R$ 36,48
    • 7x de R$ 31,72
    • 8x de R$ 28,15
    • 9x de R$ 25,37
    • 10x de R$ 23,16
    • 11x de R$ 21,35
    • 12x de R$ 19,84
    • 1x de R$ 197,70 sem juros
    • 2x de R$ 98,85 sem juros
    • 3x de R$ 65,90 sem juros
    • 4x de R$ 53,50
    • 5x de R$ 43,36
    • 6x de R$ 36,59
    • 7x de R$ 31,70
    • 8x de R$ 28,14
    • 9x de R$ 25,36
    • 10x de R$ 23,05
    • 11x de R$ 21,24
    • 12x de R$ 19,74
  • R$ 177,93 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 



1.25Gbps SFP Bi-Directional Transceiver, 20km Reach
1310nm TX / 1550 nm RX

Features
* Dual data-rate of 1.25Gbps/1.063Gbps operation
* 1310nm FP laser and PIN photodetector for 10km transmission
* Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with simplex LC receptacle
* Digital Diagnostic Monitoring:
Internal Calibration or External Calibration
* Compatible with SONET OC-24-LR-1
* Compatible with RoHS
* +3.3V single power supply
* Operating case temperature:
Standard : 0 to +70°C

Applications
* Gigabit Ethernet
* Fiber Channel
* Switch to Switch interface
* Switched backplane applications
* Router/Server interface
* Other optical transmission systems

Description
The SFP-BIDI transceivers are high performance, cost effective modules supporting dual data-rate of
1.25Gbps/1.0625Gbps and 10km transmission distance with SMF.
The transceiver consists of three sections: a FP laser transmitter, a PIN photodiode integrated with a
trans-impedance preamplifier (TIA) and MCU control unit. All modules satisfy class I laser safety
requirements.
The transceivers are compatible with SFP Multi-Source Agreement (MSA) and SFF-8472. For further
information, please refer to SFP MSA.

Produtos relacionados

R$ 223,06 R$ 197,70
até 12x de R$ 16,47 sem juros
ou R$ 177,93 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Empresa distribuidora de equipamentos no ramo telecom desde 2015, em ascensão , trabalhando com as melhores marcas , com estoque imediato e condições faciltada de pagamentos !

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2021