UBIQUITI UF-SM-10G-S SFP+ 10G 10KM LC BIDI 1270-1330NM 1-PAR

Código: PRDNVNCV5F2EQ5Q8 Marca:
R$ 2.115,98 R$ 1.763,32
até 3x de R$ 587,77 sem juros
ou R$ 1.586,99 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
    • 1x de R$ 1.763,32 sem juros
    • 2x de R$ 881,66 sem juros
    • 3x de R$ 587,77 sem juros
    • 4x de R$ 472,45
    • 5x de R$ 384,36
    • 6x de R$ 324,74
    • 7x de R$ 281,74
    • 8x de R$ 247,92
    • 9x de R$ 221,84
    • 10x de R$ 202,09
    • 11x de R$ 185,96
    • 12x de R$ 172,52
    • 1x de R$ 1.763,32 sem juros
    • 2x de R$ 881,66 sem juros
    • 3x de R$ 587,77 sem juros
    • 4x de R$ 472,45
    • 5x de R$ 384,36
    • 6x de R$ 324,74
    • 7x de R$ 281,74
    • 8x de R$ 247,92
    • 9x de R$ 221,84
    • 10x de R$ 202,09
    • 11x de R$ 185,96
    • 12x de R$ 172,52
    • 1x de R$ 1.763,32 sem juros
    • 2x de R$ 881,66 sem juros
    • 3x de R$ 587,77 sem juros
    • 4x de R$ 474,26
    • 5x de R$ 384,91
    • 6x de R$ 325,39
    • 7x de R$ 282,91
    • 8x de R$ 251,09
    • 9x de R$ 226,36
    • 10x de R$ 206,60
    • 11x de R$ 190,46
    • 12x de R$ 177,04
  • R$ 1.586,99 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
 

Apresentação da linha uFiber

 


 

Características

 

• Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1270nm (azul) e 1330nm (vermelho)
• Comprimentos de onda RX 1330nm (azul) e 1270nm (vermelho)
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 2.115,98 R$ 1.763,32
até 3x de R$ 587,77 sem juros
ou R$ 1.586,99 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020