UBIQUITI UF-SM-10G-S SFP+ 10G 10KM LC BIDI 1270-1330NM 1-PAR

Código: AHXEEHPMM Marca:
R$ 1.590,24 R$ 1.445,66
até 3x de R$ 481,88 sem juros
ou R$ 1.301,09 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
    • 1x de R$ 1.445,66 sem juros
    • 2x de R$ 722,83 sem juros
    • 3x de R$ 481,88 sem juros
    • 4x de R$ 387,34
    • 5x de R$ 315,13
    • 6x de R$ 266,25
    • 7x de R$ 230,99
    • 8x de R$ 203,26
    • 9x de R$ 181,88
    • 10x de R$ 165,69
    • 11x de R$ 152,46
    • 12x de R$ 141,45
    • 1x de R$ 1.445,66 sem juros
    • 2x de R$ 722,83 sem juros
    • 3x de R$ 481,88 sem juros
    • 4x de R$ 387,34
    • 5x de R$ 315,12
    • 6x de R$ 266,24
    • 7x de R$ 230,98
    • 8x de R$ 203,25
    • 9x de R$ 181,88
    • 10x de R$ 165,69
    • 11x de R$ 152,45
    • 12x de R$ 141,44
    • 1x de R$ 1.445,66 sem juros
    • 2x de R$ 722,83 sem juros
    • 3x de R$ 481,88 sem juros
    • 4x de R$ 388,82
    • 5x de R$ 315,57
    • 6x de R$ 266,77
    • 7x de R$ 231,95
    • 8x de R$ 205,85
    • 9x de R$ 185,58
    • 10x de R$ 169,38
    • 11x de R$ 156,15
    • 12x de R$ 145,14
  • R$ 1.301,09 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
 

Apresentação da linha uFiber

 


 

Características

 

• Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1270nm (azul) e 1330nm (vermelho)
• Comprimentos de onda RX 1330nm (azul) e 1270nm (vermelho)
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 1.590,24 R$ 1.445,66
até 3x de R$ 481,88 sem juros
ou R$ 1.301,09 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020