PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM 2M

Código: AAYSZPNQU
3x de R$ 7,07
R$ 23,94 R$ 21,22
ou R$ 19,10 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 21,22 sem juros
    • 2x de R$ 10,61 sem juros
    • 3x de R$ 7,07 sem juros
    • 4x de R$ 5,69
    • 5x de R$ 4,63
    • 6x de R$ 3,91
    • 7x de R$ 3,39
    • 8x de R$ 2,98
    • 9x de R$ 2,67
    • 10x de R$ 2,43
    • 11x de R$ 2,24
    • 12x de R$ 2,08
    • 1x de R$ 21,22 sem juros
    • 2x de R$ 10,61 sem juros
    • 3x de R$ 7,07 sem juros
    • 4x de R$ 5,70
  • R$ 19,10 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX DUPLEX
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 5

Produtos relacionados

3x de R$ 7,07
R$ 23,94 R$ 21,22
ou R$ 19,10 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2019