PATCH CORD LC-UPC LC-UPC SINGLE MODE DUPLEX 3.0MM 2M

Código: AAYSZPNQU
R$ 33,60 R$ 30,32
até 3x de R$ 10,10 sem juros
ou R$ 27,29 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 30,32 sem juros
    • 2x de R$ 15,16 sem juros
    • 3x de R$ 10,10 sem juros
    • 4x de R$ 8,12
    • 5x de R$ 6,60
    • 6x de R$ 5,58
    • 1x de R$ 30,32 sem juros
    • 2x de R$ 15,16 sem juros
    • 3x de R$ 10,10 sem juros
    • 4x de R$ 8,12
    • 5x de R$ 6,60
    • 6x de R$ 5,58
  • R$ 27,29 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 30,32 sem juros
    • 2x de R$ 15,16 sem juros
    • 3x de R$ 10,10 sem juros
    • 4x de R$ 8,15
    • 5x de R$ 6,61
    • 6x de R$ 5,59
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 

FICHA TECNICA
SM/MM Single Mode
SX/DX/QX DUPLEX
Conector 1 LC/UPC
Conector 2 LC/UPC
Grosor (mm) 3
Longitud cable (m) 5

Produtos relacionados

R$ 33,60 R$ 30,32
até 3x de R$ 10,10 sem juros
ou R$ 27,29 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020