MIKROTIK SFP S-31DLC20D 1.25G SM 20KM 1310NM

Código: W6J2SWXUC Marca:
R$ 276,32 R$ 252,74
até 3x de R$ 84,24 sem juros
ou R$ 227,47 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
    • 1x de R$ 252,74 sem juros
    • 2x de R$ 126,37 sem juros
    • 3x de R$ 84,24 sem juros
    • 4x de R$ 67,71
    • 5x de R$ 55,09
    • 6x de R$ 46,54
    • 7x de R$ 40,38
    • 8x de R$ 35,53
    • 9x de R$ 31,79
    • 10x de R$ 28,96
    • 11x de R$ 26,65
    • 12x de R$ 24,72
    • 1x de R$ 252,74 sem juros
    • 2x de R$ 126,37 sem juros
    • 3x de R$ 84,24 sem juros
    • 4x de R$ 67,71
    • 5x de R$ 55,09
    • 6x de R$ 46,54
    • 7x de R$ 40,38
    • 8x de R$ 35,53
    • 9x de R$ 31,79
    • 10x de R$ 28,96
    • 11x de R$ 26,65
    • 12x de R$ 24,72
    • 1x de R$ 252,74 sem juros
    • 2x de R$ 126,37 sem juros
    • 3x de R$ 84,24 sem juros
    • 4x de R$ 67,97
    • 5x de R$ 55,17
    • 6x de R$ 46,63
    • 7x de R$ 40,55
    • 8x de R$ 35,98
    • 9x de R$ 32,44
    • 10x de R$ 29,61
    • 11x de R$ 27,30
    • 12x de R$ 25,37
  • R$ 227,47 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

S-31DLC20D

S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC dupla 1310, para até 20 km conexões de fibra monomodo, com DDM Unidades são testados e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, e CCR1036-12G-4S. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik também.
Código do produto S-31DLC20D
Modo SM
Taxa de dados 1.25G
Distância 20KM
Wavelength 1310nm
Conector Dupla LC
Formato SFP

Produtos relacionados

R$ 276,32 R$ 252,74
até 3x de R$ 84,24 sem juros
ou R$ 227,47 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020