Onu Epon 1g Bridge 2 Flex Huawei Zte - Fiberhome Homologada

Código: ONUEPON1G Marca:
R$ 228,13 R$ 186,99
até 12x de R$ 15,58 sem juros
ou R$ 168,29 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 186,99 sem juros
    • 2x de R$ 93,49 sem juros
    • 3x de R$ 62,33 sem juros
    • 4x de R$ 46,74 sem juros
    • 5x de R$ 37,39 sem juros
    • 6x de R$ 31,16 sem juros
    • 7x de R$ 26,71 sem juros
    • 8x de R$ 23,37 sem juros
    • 9x de R$ 20,77 sem juros
    • 10x de R$ 18,69 sem juros
    • 11x de R$ 16,99 sem juros
    • 12x de R$ 15,58 sem juros
    • 1x de R$ 186,99 sem juros
    • 2x de R$ 93,49 sem juros
    • 3x de R$ 62,33 sem juros
    • 4x de R$ 46,74 sem juros
    • 5x de R$ 37,39 sem juros
    • 6x de R$ 31,16 sem juros
    • 7x de R$ 26,71 sem juros
    • 8x de R$ 23,37 sem juros
    • 9x de R$ 20,77 sem juros
    • 10x de R$ 18,69 sem juros
    • 11x de R$ 16,99 sem juros
    • 12x de R$ 15,58 sem juros
    • 1x de R$ 186,99 sem juros
    • 2x de R$ 93,49 sem juros
    • 3x de R$ 62,33 sem juros
    • 4x de R$ 50,10
    • 5x de R$ 40,76
    • 6x de R$ 34,43
    • 7x de R$ 29,87
    • 8x de R$ 26,29
    • 9x de R$ 23,52
    • 10x de R$ 21,43
    • 11x de R$ 19,72
    • 12x de R$ 18,29
    • 1x de R$ 186,99 sem juros
    • 2x de R$ 93,49 sem juros
    • 3x de R$ 62,33 sem juros
    • 4x de R$ 50,29
    • 5x de R$ 40,81
    • 6x de R$ 34,50
    • 7x de R$ 30,00
    • 8x de R$ 26,62
    • 9x de R$ 24,00
    • 10x de R$ 21,90
    • 11x de R$ 20,19
    • 12x de R$ 18,77
    • 1x de R$ 186,99 sem juros
    • 2x de R$ 93,50 sem juros
    • 3x de R$ 62,33 sem juros
    • 4x de R$ 50,60
    • 5x de R$ 41,01
    • 6x de R$ 34,61
    • 7x de R$ 29,99
    • 8x de R$ 26,61
    • 9x de R$ 23,98
    • 10x de R$ 21,80
    • 11x de R$ 20,09
    • 12x de R$ 18,67
  • R$ 168,29 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

COMPÁTIVEL ZTE, HUAWEY, FIBERHOME E OUTROS !

A ONU EPON BRIDGE da 2 Flex Telecom é um Terminal EPON Network Optical Passive Gigabit da próxima geração, ideal para Fibra em soluções residenciais. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta EPON e compartilhar
com uma porta Gigabit Ethernet. Com as taxas de transmissão de até 1.25Gbps, uma porta EPON e uma porta Gigabit Ethernet, a ONU EPON BRIDGE fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências de streaming de vídeo, VoIP, HD de alta qualidade.

Características Técnicas

Porta do usuário 10/100/1000 BaseT, com velocidade máxima de 1Gbit/s;
Configuração aplicada através da OLT via protocolo OMCI;
Recurso de Remote loopback Detection;
Suporta a Option82;
Serviço principal: 1GE;
Configuração integrada e manutenção remota OMCI e TR-069;
Suporta diagnóstico de monitoramento e desativação remota;
Compatível com diversos modelos de OLT;
Tensão de trabalho: 12V/0.5A;
Suporte de monitoramento de diagnóstico e desativação remota de fibra óptica;
Compatível com Huawei, ZTE e Fiberhome Especificação OLT;
Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm;
Interface de fibra; SC/UPC;
Sensibilidade RX: <-28dBm(1490nm);
LAN: Portas Ethernet adaptativas 1*10/100/1000Mbps / half duplex, interface Rj45;
Temperatura de trabalho:-5~+55°C;
Umidade de trabalho: 10~90%(sem condensação).

Produtos relacionados

R$ 228,13 R$ 186,99
até 12x de R$ 15,58 sem juros
ou R$ 168,29 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Empresa distribuidora de equipamentos no ramo telecom desde 2015, em ascensão , trabalhando com as melhores marcas , com estoque imediato e condições faciltada de pagamentos !

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2021