UBIQUITI UF-SM-10G-S SFP+ 10G 10KM LC BIDI 1270-1330NM 1-PAR

Código: PRDXFUICHZJSG9HY Marca:
R$ 2.354,56 R$ 2.157,48
até 3x de R$ 719,16 sem juros
ou R$ 1.941,73 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 2.157,48 sem juros
    • 2x de R$ 1.078,74 sem juros
    • 3x de R$ 719,16 sem juros
    • 4x de R$ 578,06
    • 5x de R$ 470,28
    • 6x de R$ 397,34
    • 7x de R$ 344,72
    • 8x de R$ 303,34
    • 9x de R$ 271,43
    • 10x de R$ 247,27
    • 11x de R$ 227,52
    • 12x de R$ 211,09
    • 1x de R$ 2.157,48 sem juros
    • 2x de R$ 1.078,74 sem juros
    • 3x de R$ 719,16 sem juros
    • 4x de R$ 583,87
    • 5x de R$ 473,18
    • 6x de R$ 399,28
    • 7x de R$ 345,97
    • 8x de R$ 307,04
    • 9x de R$ 276,73
    • 10x de R$ 251,54
    • 11x de R$ 231,81
    • 12x de R$ 215,37
  • R$ 1.941,73 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 2.157,48 sem juros
    • 2x de R$ 1.078,74 sem juros
    • 3x de R$ 719,16 sem juros
    • 4x de R$ 580,28
    • 5x de R$ 470,96
    • 6x de R$ 398,13
    • 7x de R$ 346,15
    • 8x de R$ 307,21
    • 9x de R$ 276,96
    • 10x de R$ 252,79
    • 11x de R$ 233,04
    • 12x de R$ 216,61
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
 

Apresentação da linha uFiber

 


 

Características

 

• Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1270nm (azul) e 1330nm (vermelho)
• Comprimentos de onda RX 1330nm (azul) e 1270nm (vermelho)
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 2.354,56 R$ 2.157,48
até 3x de R$ 719,16 sem juros
ou R$ 1.941,73 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Empresa distribuidora de equipamentos no ramo telecom desde 2015, em ascensão , trabalhando com as melhores marcas , com estoque imediato e condições faciltada de pagamentos !

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2021