MIKROTIK SFP S+85DLC03D 10G MM 300M 850NM DUPLEX

Código: J9LATP22H Marca:
R$ 504,07 R$ 458,24
até 3x de R$ 152,74 sem juros
ou R$ 412,42 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
    • 1x de R$ 458,24 sem juros
    • 2x de R$ 229,12 sem juros
    • 3x de R$ 152,74 sem juros
    • 4x de R$ 122,78
    • 5x de R$ 99,89
    • 6x de R$ 84,39
    • 7x de R$ 73,22
    • 8x de R$ 64,43
    • 9x de R$ 57,65
    • 10x de R$ 52,52
    • 11x de R$ 48,33
    • 12x de R$ 44,84
    • 1x de R$ 458,24 sem juros
    • 2x de R$ 229,12 sem juros
    • 3x de R$ 152,74 sem juros
    • 4x de R$ 122,77
    • 5x de R$ 99,88
    • 6x de R$ 84,39
    • 7x de R$ 73,21
    • 8x de R$ 64,42
    • 9x de R$ 57,65
    • 10x de R$ 52,52
    • 11x de R$ 48,32
    • 12x de R$ 44,83
    • 1x de R$ 458,24 sem juros
    • 2x de R$ 229,12 sem juros
    • 3x de R$ 152,74 sem juros
    • 4x de R$ 123,24
    • 5x de R$ 100,03
    • 6x de R$ 84,56
    • 7x de R$ 73,52
    • 8x de R$ 65,25
    • 9x de R$ 58,82
    • 10x de R$ 53,69
    • 11x de R$ 49,49
    • 12x de R$ 46,00
  • R$ 412,42 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 85 DLC03D é um 10G SFP + transceptor com um conector LC 850nm, para até 300 conexões de fibra multi modo km.

As unidades são testadas e compatível com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. Unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik

Produtos relacionados

R$ 504,07 R$ 458,24
até 3x de R$ 152,74 sem juros
ou R$ 412,42 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020