MIKROTIK SFP S+85DLC03D 10G MM 300M 850NM DUPLEX

Código: J9LATP22H Marca:
R$ 769,35 R$ 641,13
até 3x de R$ 213,70 sem juros
ou R$ 577,02 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
    • 1x de R$ 641,13 sem juros
    • 2x de R$ 320,56 sem juros
    • 3x de R$ 213,71 sem juros
    • 4x de R$ 171,78
    • 5x de R$ 139,75
    • 6x de R$ 118,07
    • 7x de R$ 102,44
    • 8x de R$ 90,14
    • 9x de R$ 80,66
    • 10x de R$ 73,48
    • 11x de R$ 67,61
    • 12x de R$ 62,72
    • 1x de R$ 641,13 sem juros
    • 2x de R$ 320,56 sem juros
    • 3x de R$ 213,71 sem juros
    • 4x de R$ 171,78
    • 5x de R$ 139,75
    • 6x de R$ 118,07
    • 7x de R$ 102,44
    • 8x de R$ 90,14
    • 9x de R$ 80,66
    • 10x de R$ 73,48
    • 11x de R$ 67,61
    • 12x de R$ 62,72
    • 1x de R$ 641,13 sem juros
    • 2x de R$ 320,56 sem juros
    • 3x de R$ 213,71 sem juros
    • 4x de R$ 172,44
    • 5x de R$ 139,95
    • 6x de R$ 118,31
    • 7x de R$ 102,86
    • 8x de R$ 91,29
    • 9x de R$ 82,30
    • 10x de R$ 75,12
    • 11x de R$ 69,25
    • 12x de R$ 64,37
  • R$ 577,02 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 85 DLC03D é um 10G SFP + transceptor com um conector LC 850nm, para até 300 conexões de fibra multi modo km.

As unidades são testadas e compatível com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. Unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik

Produtos relacionados

R$ 769,35 R$ 641,13
até 3x de R$ 213,70 sem juros
ou R$ 577,02 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020