MIKROTIK SFP S+31DLC10D 10KM SM 1310NM DUPLEX

Código: SMCWYMWUU Marca:
R$ 1.756,83 R$ 1.607,51
até 3x de R$ 535,83 sem juros
ou R$ 1.446,76 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
    • 1x de R$ 1.607,51 sem juros
    • 2x de R$ 803,75 sem juros
    • 3x de R$ 535,83 sem juros
    • 4x de R$ 430,70
    • 5x de R$ 350,40
    • 6x de R$ 296,05
    • 7x de R$ 256,84
    • 8x de R$ 226,01
    • 9x de R$ 202,24
    • 10x de R$ 184,24
    • 11x de R$ 169,52
    • 12x de R$ 157,28
    • 1x de R$ 1.607,51 sem juros
    • 2x de R$ 803,75 sem juros
    • 3x de R$ 535,83 sem juros
    • 4x de R$ 430,70
    • 5x de R$ 350,40
    • 6x de R$ 296,05
    • 7x de R$ 256,84
    • 8x de R$ 226,01
    • 9x de R$ 202,24
    • 10x de R$ 184,24
    • 11x de R$ 169,52
    • 12x de R$ 157,28
    • 1x de R$ 1.607,51 sem juros
    • 2x de R$ 803,75 sem juros
    • 3x de R$ 535,83 sem juros
    • 4x de R$ 432,36
    • 5x de R$ 350,90
    • 6x de R$ 296,64
    • 7x de R$ 257,91
    • 8x de R$ 228,90
    • 9x de R$ 206,36
    • 10x de R$ 188,35
    • 11x de R$ 173,63
    • 12x de R$ 161,39
  • R$ 1.446,76 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 


Estes módulos SFP + para os nossos novos modelos CCR SFP + oferece velocidades de 10G por um preço muito acessível. SFP + S módulo 31 DLC10D é 10G SM 1310nm 10km, LC-connector, DDMI.
As unidades são testadas e compatível com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. As unidades são compatíveis com os não-MikroTik SFP + dispositivos também.

especificações

produto specificationsDetails
Código do produto S 31 DLC10D
comprimento de onda de 1310nm
Distância 10KM
modo de SM
Taxa de dados de 10 Gbit
Conector duplo LC
Formato SFP +

Produtos relacionados

R$ 1.756,83 R$ 1.607,51
até 3x de R$ 535,83 sem juros
ou R$ 1.446,76 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: 7 dias úteis
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020