UBNT UF-SM-10G SFP+ 10G 10KM LC 1310-1310NM 2

Código: GR3VE54LC Marca:
R$ 1.247,05 R$ 1.136,08
até 3x de R$ 378,69 sem juros
ou R$ 1.022,47 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 1.136,08 sem juros
    • 2x de R$ 568,04 sem juros
    • 3x de R$ 378,69 sem juros
    • 4x de R$ 304,39
    • 5x de R$ 247,64
    • 6x de R$ 209,23
    • 7x de R$ 181,52
    • 8x de R$ 159,73
    • 9x de R$ 142,93
    • 10x de R$ 130,20
    • 11x de R$ 119,81
    • 12x de R$ 111,15
    • 1x de R$ 1.136,08 sem juros
    • 2x de R$ 568,04 sem juros
    • 3x de R$ 378,69 sem juros
    • 4x de R$ 307,45
    • 5x de R$ 249,17
    • 6x de R$ 210,25
    • 7x de R$ 182,18
    • 8x de R$ 161,68
    • 9x de R$ 145,72
    • 10x de R$ 132,46
    • 11x de R$ 122,07
    • 12x de R$ 113,41
  • R$ 1.022,47 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 1.136,08 sem juros
    • 2x de R$ 568,04 sem juros
    • 3x de R$ 378,69 sem juros
    • 4x de R$ 305,56
    • 5x de R$ 247,99
    • 6x de R$ 209,64
    • 7x de R$ 182,27
    • 8x de R$ 161,77
    • 9x de R$ 145,84
    • 10x de R$ 133,11
    • 11x de R$ 122,71
    • 12x de R$ 114,06
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

• Fibra monomodo (SM)
• 2 conectores LC
• Comprimento de onda TX 1310nm
• Comprimento de onda RX 1310nm
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10KM
• Par

 

Produtos relacionados

R$ 1.247,05 R$ 1.136,08
até 3x de R$ 378,69 sem juros
ou R$ 1.022,47 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Empresa distribuidora de equipamentos no ramo telecom desde 2015, em ascensão , trabalhando com as melhores marcas , com estoque imediato e condições faciltada de pagamentos !

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2021