UBNT UF-SM-10G SFP+ 10G 10KM LC 1310-1310NM 2

Código: GR3VE54LC Marca:
R$ 1.199,09 R$ 1.092,38
até 3x de R$ 364,12 sem juros
ou R$ 983,14 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 1.092,38 sem juros
    • 2x de R$ 546,19 sem juros
    • 3x de R$ 364,12 sem juros
    • 4x de R$ 292,68
    • 5x de R$ 238,11
    • 6x de R$ 201,18
    • 7x de R$ 174,54
    • 8x de R$ 153,58
    • 9x de R$ 137,43
    • 10x de R$ 125,20
    • 11x de R$ 115,20
    • 12x de R$ 106,88
    • 1x de R$ 1.092,38 sem juros
    • 2x de R$ 546,19 sem juros
    • 3x de R$ 364,13 sem juros
    • 4x de R$ 293,82
    • 5x de R$ 238,47
    • 6x de R$ 201,58
    • 7x de R$ 174,61
    • 8x de R$ 154,91
    • 9x de R$ 139,57
    • 10x de R$ 127,36
    • 11x de R$ 117,37
    • 12x de R$ 109,05
  • R$ 983,14 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 1.092,38 sem juros
    • 2x de R$ 546,19 sem juros
    • 3x de R$ 364,12 sem juros
    • 4x de R$ 293,80
    • 5x de R$ 238,45
    • 6x de R$ 201,58
    • 7x de R$ 175,26
    • 8x de R$ 155,55
    • 9x de R$ 140,23
    • 10x de R$ 127,99
    • 11x de R$ 117,99
    • 12x de R$ 109,67
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

• Fibra monomodo (SM)
• 2 conectores LC
• Comprimento de onda TX 1310nm
• Comprimento de onda RX 1310nm
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10KM
• Par

 

Produtos relacionados

R$ 1.199,09 R$ 1.092,38
até 3x de R$ 364,12 sem juros
ou R$ 983,14 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Empresa distribuidora de equipamentos no ramo telecom á 5 anos , em ascensão , trabalhando com as melhores marcas , com estoque imediato e condições faciltada de pagamentos !

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020