UBIQUITI UF-SM-1G-S SFP 1.25G 3KM LC BIDI 1310NM-1550NM 1-PAR

Código: PRDGLNOYY7O5EV96 Marca:
R$ 331,14 R$ 302,79
até 3x de R$ 100,92 sem juros
ou R$ 272,51 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 302,79 sem juros
    • 2x de R$ 151,39 sem juros
    • 3x de R$ 100,93 sem juros
    • 4x de R$ 81,12
    • 5x de R$ 66,00
    • 6x de R$ 55,76
    • 7x de R$ 48,38
    • 8x de R$ 42,57
    • 9x de R$ 38,09
    • 10x de R$ 34,70
    • 11x de R$ 31,93
    • 12x de R$ 29,62
    • 1x de R$ 302,79 sem juros
    • 2x de R$ 151,40 sem juros
    • 3x de R$ 100,93 sem juros
    • 4x de R$ 81,44
    • 5x de R$ 66,10
    • 6x de R$ 55,87
    • 7x de R$ 48,40
    • 8x de R$ 42,94
    • 9x de R$ 38,69
    • 10x de R$ 35,30
    • 11x de R$ 32,53
    • 12x de R$ 30,23
  • R$ 272,51 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 302,79 sem juros
    • 2x de R$ 151,39 sem juros
    • 3x de R$ 100,93 sem juros
    • 4x de R$ 81,43
    • 5x de R$ 66,09
    • 6x de R$ 55,87
    • 7x de R$ 48,58
    • 8x de R$ 43,11
    • 9x de R$ 38,87
    • 10x de R$ 35,47
    • 11x de R$ 32,70
    • 12x de R$ 30,40
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 

 

Características

 

• Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1310nm (azul) e 1550nm (amarelo)
• Comprimentos de onda RX 1550nm (azul) e 1310nm (amarelo)
• Taxa de dados 1,25 Gbps SFP
• Distância do cabo até 3Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 331,14 R$ 302,79
até 3x de R$ 100,92 sem juros
ou R$ 272,51 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Empresa distribuidora de equipamentos no ramo telecom desde 2015, em ascensão , trabalhando com as melhores marcas , com estoque imediato e condições faciltada de pagamentos !

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2021