UBIQUITI UF-SM-1G-S SFP 1.25G 3KM LC BIDI 1310NM-1550NM 1-PAR

Código: PRDGLNOYY7O5EV96 Marca:
R$ 312,43 R$ 285,68
até 3x de R$ 95,22 sem juros
ou R$ 257,11 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 285,68 sem juros
    • 2x de R$ 142,84 sem juros
    • 3x de R$ 95,22 sem juros
    • 4x de R$ 76,54
    • 5x de R$ 62,27
    • 6x de R$ 52,61
    • 7x de R$ 45,64
    • 8x de R$ 40,16
    • 9x de R$ 35,94
    • 10x de R$ 32,74
    • 11x de R$ 30,12
    • 12x de R$ 27,95
    • 1x de R$ 285,68 sem juros
    • 2x de R$ 142,84 sem juros
    • 3x de R$ 95,22 sem juros
    • 4x de R$ 76,54
    • 5x de R$ 62,27
    • 6x de R$ 52,61
    • 7x de R$ 45,64
    • 8x de R$ 40,16
    • 9x de R$ 35,94
    • 10x de R$ 32,74
    • 11x de R$ 30,12
    • 12x de R$ 27,95
    • 1x de R$ 285,68 sem juros
    • 2x de R$ 142,84 sem juros
    • 3x de R$ 95,22 sem juros
    • 4x de R$ 76,83
    • 5x de R$ 62,36
    • 6x de R$ 52,71
    • 7x de R$ 45,83
    • 8x de R$ 40,67
    • 9x de R$ 36,67
    • 10x de R$ 33,47
    • 11x de R$ 30,85
    • 12x de R$ 28,68
  • R$ 257,11 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Apresentação da linha uFiber

 


 

Características

 

• Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1310nm (azul) e 1550nm (amarelo)
• Comprimentos de onda RX 1550nm (azul) e 1310nm (amarelo)
• Taxa de dados 1,25 Gbps SFP
• Distância do cabo até 3Km
• Par

Produtos relacionados

R$ 312,43 R$ 285,68
até 3x de R$ 95,22 sem juros
ou R$ 257,11 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020