UBIQUITI UF-LOCO-BR ONU GPON 01 PORT BRIDGE/PPPOE

Código: PRDVP21FCUH07YBK Marca:
R$ 438,40 R$ 400,30
até 3x de R$ 133,43 sem juros
ou R$ 360,27 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 400,30 sem juros
    • 2x de R$ 200,15 sem juros
    • 3x de R$ 133,43 sem juros
    • 4x de R$ 107,25
    • 5x de R$ 87,25
    • 6x de R$ 73,72
    • 7x de R$ 63,96
    • 8x de R$ 56,28
    • 9x de R$ 50,36
    • 10x de R$ 45,87
    • 11x de R$ 42,21
    • 12x de R$ 39,16
    • 1x de R$ 400,30 sem juros
    • 2x de R$ 200,15 sem juros
    • 3x de R$ 133,43 sem juros
    • 4x de R$ 107,25
    • 5x de R$ 87,25
    • 6x de R$ 73,72
    • 7x de R$ 63,96
    • 8x de R$ 56,28
    • 9x de R$ 50,36
    • 10x de R$ 45,87
    • 11x de R$ 42,21
    • 12x de R$ 39,16
  • R$ 360,27 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 400,30 sem juros
    • 2x de R$ 200,15 sem juros
    • 3x de R$ 133,43 sem juros
    • 4x de R$ 107,66
    • 5x de R$ 87,38
    • 6x de R$ 73,86
    • 7x de R$ 64,22
    • 8x de R$ 57,00
    • 9x de R$ 51,38
    • 10x de R$ 46,90
    • 11x de R$ 43,23
    • 12x de R$ 40,19
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Descrição

 

Apresentação UF-LOCO
ONU GPON de Baixo Custo
Com um design elegante, o U Fiber Loco é uma ONU GPON robusta e de alto desempenho que apresenta consumo de energia extremamente baixo e duas opções de energia.
Modelo: UF-LOCO
LEDs de Status
Os LEDs de fácil leitura fornecem informações de status: Conexão ethernet, intensidade do sinal e energia.
Energia Versátil
O UFiber loco pode ser alimentado através de um adaptador de energia micro-USB (incluso) ou PoE passivo 24V.
Projetado para Integração
Podem ser conectados até 128 Nano G em uma única porta GPON. Suportando links de até 20Km, o Nano G integra-se com o Ufiber OLT e dispositivos OLT de terceiros.

 


 

Especificações do Modelo

 

Alimentação: PoE passivo 24V ou adaptador de energia Micro-USB
Interface de Rede: GPON (SC/APC), Ethernet (RJ-45)
Modo de Operação: Bridge ou Router (modo Router suportado na versão do firmware 2.0 ou superior)
OLTs suportados: UFiber OLT, outros: consulte o artigo com alguns OLTs suportados*

 

* Link externo, em inglês

 


 

Arquivos

 

UFiber GPON Datasheet
Manual do UFiber loco
Último software

Produtos relacionados

R$ 438,40 R$ 400,30
até 3x de R$ 133,43 sem juros
ou R$ 360,27 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Lorem Ipsum sobreviveu não só a cinco séculos, como também ao salto para a editoração eletrônica, permanecendo essencialmente inalterado. Se popularizou na década de 60, quando a Letraset lançou decalques contendo passagens de Lorem Ipsum, e mais recentemente quando passou a ser integrado a softwares de editoração eletrônica como Aldus PageMaker.

Pague com
  • Mercado Pago
  • Mercado Pago
  • PagSeguro V2
Selos
  • Site Seguro

Advance Wireless & Telecom - CNPJ: 23.655.598/0001-52 © Todos os direitos reservados. 2020